С=12,4;d=-7,6. -3,6+d+6,51+(-2,4)+c+(-4,51)= решите более подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

-3,6+(-7,6)+6,51+(-2,4)+12,4+(-4,51)=-3,6-7,6+6,51-2,4+12,4-4,51=-18,11+18,91=0,8(вычислили сумму отрицательных чисел,затем положительных)