Найдите неизвестные стороны и острые углы прямоугольного треугольника по следующим данным: с=15,

а=4 <с=90°​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.

Ответ:

в^2=15^2-4^2=225-16,

в=√209