В треугольнике одна из сторон 12, другая 8, а синус угла между ними равен 0,2. Найти площадь

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Объяснение:

S=а*в*sin∝*(1/2)=(12*8*0,2)/2=9,6.