Найдите в треугольнике KSE величину угла E, если угол K равен 74 градуса, угол S равен 66 градусам​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

40

Объяснение:

Е=180-(74+66)=180-140=40