9. Периметр равнобедренного треугольника равен 48, одна из его сторон равна равна 12.

Найдитеостальные стороны.нужна теорема​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ: 12. 18.18

Объяснение:

Если боковые стороны =12, то основание =48-(12+12)=24,

а это невозможно, т.к. сумма двух сторон должна быть больше 3-й, значит, основание =12, а бок. стороны =(48-12)/2=18