Визначте градусну міру кута B трикутника ABC, якщо ∠А + ∠C = 70 градусiв


Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

110 градусів

Объяснение:

кут В =180 градусів - 70 градусів = 110 градусів

Отвечает Плотников Ваня.

Ответ:

В=180-А+С=180-70=110°

В=110°