дано треугольник mkp равнобедренный основание равно 7 см а боковая в два раза больше основания

найти периметр треугольника mkp очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Бебина Влада.

Ответ:

35

Объяснение:

боковая сторона=7*2=14,следовательно другая боковая сторона также= 14 (у равнобедренного треугольника 2 стороны равны)

P=a+b+c

P=7+14+14=35