Площа квадрата 144 см2. Знайдіть його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

Ответ:

48 см

Объяснение:

a=\sqrt{S} =12 см

P=4*a=4*12=48 см

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

1)144:4=38(см) одна сторона кв.

2)38*4=152