Help!!! 20 баллов! ABСD - параллелограмм, AD = 10, BD - диагональ, BD = 8, BH - медиана

треугольника ABD, BH = √15. Найти периметр ABCD.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоян Диана.

Ответ:

Р=2(10+8)=36

Объяснение:

Р=2(а+б)