Разложи на множители (c+19d)2−(19c+d)2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

(c + 19d)2 - (19c + d)2 = 2c + 38d - 38c - 2d == 38(d - c) + 2(c - d) = 38(d - c) - 2(d - c) == (d - c)(38 - 2) = 36(d - c)

Отвечает Кравченко Карина.

Ответ:

Объяснение:

Как то так

Если что то неправильно напиши