Дан треугольник АВС. Известно, что В = 140® и С = 15. Найдите градусную  

            величину угла А.​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

25

Объяснение:

180-(B+C)=A

140+15=155

180-155=25

Отвечает Григоров Тимофей.

Ответ:

сума углов триугольника 180 тогда

180-(140+15)=25