Помогите решить периметр треугольника первая сторона 6 см вторая 14 см третья 20см​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

формула периметра p=a+b+с

тогда p=6+14+20

p=40см

Отвечает Мишина Женя.

Ответ:

40 см

Объяснение:

Периметр- сумма длин всех сторон фигуру.

6+14+20=40 (см)