Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 6, а один из его катетов 4. Найдите длину проекции

этого катета на гипотенузе. Ребят помогите пожалуйста 20 мин осталось((((

Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Косинус угла между гипотенузой и катетом = 4/6=2/3. 
Проекция катета на гипотенузу=4*(2/3)=6