ДАЮ 15 БАЛЛОВ АВ – диаметр окружности с центром в точке О, А( 1;- 3), В(5;- 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Миша.

Ответ:

AB: X0=(1+3):2=2 Yo=(-5+1):2=-2

AB(2;-2)  я так думаю