Площадь прямоугольного земельного участка равна 20 га. Длина этого участка равна 500 м. Найдите

ширину этого участка. Ответ дайте в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ: 400м

Объяснение:

20га = 200000м

S=a*b

a=500м

в=200000/500=400м