Дано: MN=KL=4,4см;∢KNM=60°.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Ответ:

NK=d=MN/cos60=4,8/(1/2)=9,6

MNR=150

NKL=60

Объяснение: