Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 4,23 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

Ответ:

4*4,23=16,92

Объяснение:

Отвечает Филатов Андрей.

У ромба все стороны равны.

Р=4а=4*4,23=16,92 м - ответ.