Найте площадь прямоугольного треугольника, если его катетыравны: 4 cm и 7 cm​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Иван.

Ответ:

s=1/2*4*7=14 см

Объяснение:

по формуле прямоугольного треугольника, которая гласит мол s=1/2*a*b