1) 8x + 4 = 3x + 4 2) 1/15(x-5)=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бенещук Льоня.

Ответ:8x+4=3x+4

5x=0

x=0/5

x=0

1/5(x-5)=1/3

x-5=5

x=5+5

x=10

Объяснение: