Как решить это уравнение? 6•х=542+100


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

Ответ:

х = 107

Пошаговое объяснение:

6 * х = 542 + 100

6 * х = 642

х = 642 / 6

х = 600 / 6 + 42 / 6

х = 100 + 7

х = 107

Отвечает Веревкина Оля.

6х=542+100

6х=642

x=642/6

x=107