Площадь круга равна 77 см2. Вычисли радиус круга.


Ответы на вопрос

Отвечает Зенченкова Анастасия.

Ответ:

4.95

Объяcнение:

S= πR²

R = \sqrt{\frac{S}{\pi } } = 4.95 cм