Найти периметр треугольника ABC если AC равно 500 мм BA 100 мм - BC 300 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Объяснение:

Р= АВ+ВС+СА.

Р=100+300+500=900(ММ)=90(См)