В треугольнике abc, bc= 1м, ac=√2м, acb=45, найдите сторону ab


Ответы на вопрос

Отвечает Веревкина Оля.

Ответ:

1

Объяснение:

по т.косинусов c^2=a^2+b^2-2adcosc

c^2=3-2

c=1