Дано abc (c 90 градусов) ab 17 bc=15 ab=17 найтиAC срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Карников Дамир.

Объяснение:

AC=17*17+15*15=289-225=64

корень 64= 8

ответ 8