Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 12см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

Ответ:

площадь-12*6= 72см

периметр-12*2+6*2= 24+12=36

Объяснение:

потому что так вот так