Решите треугольник ABC, если BC=7, AC=10 и AB=11 Помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Объяснение:

могу периметр найти)

Р(треугольника АВС)=АВ+ВС+АС

Р=11+7+10=28 (см)