Дан прямоугольный треугольник ABK. Определи ∡ K, если ∡ B = 19°.


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:71

Объяснение:

180-90-19=71°

Отвечает Мубараков Еркебулан.

Ответ:

Объяснение:

сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90° ⇒∡К=90-19=71°.