Радиус окружности равен 2.5см , найдите длину окружности и площадь если П=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.

Ответ:

S = ПR^2 = 3*6,25 = 18.75

С = 2ПR = 2*3*2.5 = 15

Объяснение: