Площадь параллелограмма s можно вычислить по формуле S=a*b*sin a, где а и b сторона параллелограмма

а угол а угол между сторонами. Чему будет равна площадьS, eсли а =5,b=13 корней 2, sin a=√2/2?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:якщо а=5,b=13,sin a=√2/2,то 5*13*√2/2=65√2 ~45,96194

---------.

2

Объяснение:

Отвечает Муслим Атажан.

Ответ:

65\sqrt{2}  / 2

Объяснение:

5*13*\sqrt{2} / 2