В первый день в парке посадили 45 деревьев, что составляет 75% всех посаженных деревьев. Сколько

деревьев посадили во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Ярослав.
Ответ: 15 деревьев
объяснение: 45:75=0,6 - это 1%
0,6*100=60 - посадили за 2 дня
60-45=15