Найти площадь круга радиуса 14 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Відповідь:

S = 196\pi

Пояснення:

S = \pi*r^2

S = \pi* 14^2 = 196\pi

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

615,75216

Объяснение:

S=n*r(в квадрате)=n*14(в квадрате)=196n=615,75216

Удачи!;)