Площадь параллелограмма равна 40, а его стороны 5 и 10. Найдите его высоты. В ответ запишите

большую высоту

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

Объяснение:

S=ah₁  h₁=S/a=40/5=8

S=bh₂   h₂=S/b=40/10=4