Дано: а(n;-2;1), b(n;-n;1), a _|_bЗнайти:n​


Ответы на вопрос

Отвечает Височан Вікторія.

Ответ:

п=-1

Объяснение:

если векторы перпендикулярны, то х1х2+у1у2+z1z2=0 , поэтому

п^2+2п+1=0

(п+1)^2=0

п=-1

Отвечает Муслимов Раниль.

n/n=-2/-n=1/1

-n=-2×1/1=-2/1=+-2