Укажіть неправильну рівність а)sin43°=cos47° б)tg60°=1 в)cos30°=√3/2 г)sin60°=√3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

б - неправильный

Объяснение:

а)sin43=sin(90-47)=cos47

b)tg60=sin60/cos60=√3/2:1/2=√3