Найти площадь прямоугольника если одна из его сторон равна 7 см. А другая на 2,5 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.

Ответ:

S=31,5 см2

Объяснение:

1)7-2,5=4,5 (см)

2)7*4,5=31,5 (см2)