Найдите общую площадь Поверхности параллелепипедаразмерами: a = 4 cm, b = 7cm, C = 6 cmCH​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

S = 2(ab + bc + ac)

S = 2(4*7+7*6+4*6) =2 * 94 = 188