Составьте уравнение прямой проходящей через две точки А(1;0),В(4;-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

(х-4)/3=(у+2)/(-2)

-2х+8=3у+6

2х+3у-2=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️