СРОЧНО ДАЮ 80 БЛЛОВ ВАРИАНТ 5 Вариант 5 Г8 КР №6 1. Чему равна сумма углов выпуклого

25-угольника? 2. Найти площадь параллелограмма, сторона которого равна 14,4 см, а высота, проведенная к ней равна 16 см. 3. Найти площадь прямоугольного треугольника, стороны которого равна 10 см, 6см и 8 см. 4. Найти площадь ромба, диагонали которого равны 4√5см и 5√5 см. 5. Основания прямоугольной трапеции равны 48 см и 62 см, а меньшая боковая сторона равна 20 см. Найти площадь трапеции.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Света.

Ответ:

тут

Объяснение:


Отвечает Ли Валя.

Ответ:

Объяснение:

1) 180⁰(25-2)=4140⁰

2) S=14,4•16=230,4

3)½6•8=24

4)½4√5•5√5=50

5)S=48+62/2•20=1100