СРОЧНО! Знайдіть площу правильного шестикутника, вписаного в коло радіуса 6 см. А) 108√3 см² Б)

9√3 см² В) 54√3 см² Г) 36 см²

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

Ответ:

S=54√3 см²

Объяснение:

S=6/2*6²*sin60=108*√3/2=54√3