Найти площадь треугольника сторона которого равна 9 см, а высота проведена к ней 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Косухин Никита.

Ответ:

27 см²

Объяснение:

S=1/2 * a * h = 1/2 * 9 * 6  = 27 см²