Высота ромба на 1,5 меньше чем его сторона. Периметр ромба равен 32. Найти площадь ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

Сторона ромба = 32:4=8

высота= 8-1=7 -высота

8*7=56 см

ответ: 56 см2

Объяснение:

вроде так)