СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО найдите расстояние между точками c и d если (0;4) d(-3;6)СРОЧНО СРОЧНО

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илюха.

Ответ:

Объяснение:

Расстояние между двумя точками

d=\sqrt{(x_d-xc)^2+(y_d-y_c)^2}  = \sqrt{(-3-0)^2+(6-4)^2} = \sqrt{9+4} = \sqrt{13}

где x_d, x_c,y_d,y_c - соответствующие координаты точек D и С