Знайдіть периметр паралелограма сторони якого дорівнюють 8 см і 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

24

Объяснение:

(8+4)*2

Отвечает Бормотова Вика.

Ответ:

Решаем за формулой P=2(a×b) = 2(8+4) = 2×12= 24см