Знайти центральний кут і площу сектора, який становить 8/9 площі круга радіуса 18 см. срочно нужна

помощь​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

18÷8/9=18×9/8=2/8=1/4