Знайдіть модуль вектора а(-8; 15).


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Вікуся.

Ответ:

17

Объяснение:

|m| = √mx2 + my2 + mz2 = √(-8)2 + 152 + 02 = 

 = √64 + 225 + 0 = √289 = 17