Которое из данных равенств верно? ∢1+∢4=∢3+∢2 ∢1+∢2=∢3+∢4 ∢1+∢2=180° ∢1+∢2+∢3+∢4=180


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Объяснение:

1+4=3+2- верное

1+2=3+4- не верно

1+2=180- не верно

1+2+3+4=180- не верно

1 0