Задание 2. Найди значение буквенного выражения 2a+6в-3с, если a=42, в=56, с=76помогите пожалуйста

срочно нужно 4 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Скипальская Виктория.

2a+6в-3с, если a=42, в=56, с=76;

2*42+6*56-3*76=84+336-228=192‬