Угол C равен 45 угол АВС 115 Найдите угол ВAD​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбенов Дима.

Сума всех углов треугольника равна 180°.Угол А=180°-(В+С)=180°-(45°+115°)=180°-160°=20°

Ответ:20°

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

20

Объяснение:

сумма углов треугольника ровна 180 градусам следовательно угол А=180-(45+115)=20