СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Площа трапеції з основами 3см і 9см та висотою 2 см дорівнює


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.

Ответ:

Объяснение:

S= ((a+b)/2)*h

S=((3+9)/2)*2=12

Отвечает Сахатаров Никита.

Ответ:

S = 1/2*(a+b)/h

a = 3

b = 9

h = 2

S = 1/2*(3+9)/2 = 3