найдите квадрат длины медианы mk треугольника mnt Даны точки М (-1;2) ,N(3;6) ,Т (1;-4) . Точка К –

середина отрезка NT . Найдите сумму координат вектора MK

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

Ответ:

2

Объяснение:

МК (2-(-1);1-2)=(3;-1); сумма координат =3+(-1) =2